Nous joindre

Veuillez noter que nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 7 h 30 à 12 h & 13 h à 16 h 30.

Bureau de Montréal ( Administration )

4115 rue Ontario Est, bureau 310
Montréal (Québec)  H1V 1J7
Téléphone : 514 522-8922
Sans frais : 1 800 361-2914
Télécopieur : 514 522-5220
Adresse courriel : 8922m@uasq8922.org

 

Délégués De Griefs

Lacasse Marc ----- Poste 249
Cell : 514-707-8922
mlacasse@uasq8922.org
 
Boisvert Luc ----- Poste 228
Cell : 819-244-6989
lboisvert@uasq8922.org
 
Ducharme Patrick ----- Poste 238
Cell: 418-454-6267
pducharme@uasq8922.org
 
Boily, Vincent — poste 235
Cell : 514 771-8922
vboily@uasq8922.org
 
Carbonneau, Nathalie — poste 242
Cell : 514 951-8922
ncarbonneau@uasq8922.org
 
Néron Tifany --- poste 240
Cell : 514-972-8922
tneron@uasq8922.org
 
Larche Nancy  --- poste 236
Cell : 514-709-8922
 
Jumuga Corina --- poste 225
Cell : 514-984-8922
 

Recrutement

Guy Coulombe ----- poste 231
Cell: 514-702-8922
gcoulombe@uasq8922.org

Paradis Nicole ----- poste 237
Cell: 514-978-8922
nparadis@uasq8922.org

 

Santé Sécurité au Travail

Guy Doré ----- poste 322
Vp région de Québec
Cell: 418-576-2778
Sans Frais : 1-800-463-2632
gdore@uasq8922.org

Employées de bureau de Montréal

  • Larose, Michèle — poste 226
  • Martin Sylvie — poste 223
  • Bourgeois Chantal  --- poste 221
  • Rondeau, Denise — poste 230

Bureau de Service Québec

5000 boulevard des Gradins, bureau 300
Québec (Québec)  G2J 1N3
Téléphone : 418 622–8044
Sans frais : 1 800 463–2632
Télécopieur : 418 622–8091
Adresse courriel : 8922q@uasq8922.org

Bureau Régional de Gatineau

259 Boul. St Joseph
Bureau 302 Gatineau Qc

J8Y6T1
Téléphone : 819-772-4246
Sans Frais : 1-866-894-9160
Télécopieur : 819-772-9456